Developed by JoomVision.com
banner
banner
banner
banner

Стоматологическая клиника "Джулия Клиник"

Инновационное оборудование

У нас только передовые технологии.

Джулия Клиник

 Верность качеству.

Джулия Клиник

 Качественно и доступно.

Реставрация зубов

В стоматологической клинике «Джулия Клиник» представлено новое направления эстетической стоматологии - косметическая реставрация зубов. Врачи-стоматологи нашей клиники успешно решают проблему сколотых зубов, восстанавливая форму послойно, буквально по микрону при помощи современных светоотверждаемых пломбировочных материалов. Реставрация зубов применяется не только с эстетической целью, но и абсолютно необходима для восстановления функциональности зубов. Достаточно представить себе ситуацию, когда потемнение эмали зуба или небольшой скол создают предпосылки для возникновения проблем общения с людьми, а стирание эмали и искривление зуба заставляют отказываться от употребления любимой еды, и Вы поймете, что реставрация зубов – практически единственный способ устранить данные проблемы.

Кажущееся на первый взгляд незаметным стирание бугорков на нижних зубах может привести к нарушению пропорций лица и к образованию морщин. Реставрация зубов поможет не только восстановить стройность зубного ряда, но и избежать видимых признаков старения.

Эстетическая реставрация зубов показана пациентам, у которых кариозным процессов поражено более половины объема зуба, при таком же показателе разрушения архитектуры зуба, при возникновении кариеса под ранее установленной пломбой, для коррекции скола зуба. Не напрасно в названии процедуры проведена параллель из мира искусств. Как реставратор крупица за крупицей восстанавливает разрушенные бесценные предметы искусства, так и стоматолог, осуществляя процедуру эстетическая реставрация зубов, с ювелирной точностью возвращает Вашим зубам первозданное состояние. Реставрации подлежать все зубы в зубном ряду, однако, безусловно, более заметным является результат, когда пациенту проводится реставрация передних зубов. Они постоянно обнажаются в улыбке и при разговоре, поэтому чрезвычайно важно придать передним зубам безупречный вид. Если в прежние годы основным направлением стоматологии была функциональность, а для изготовления пломб и коронок использовались металлы, материалы, обладающие неестественным оттенком и высокой прочностью, то сегодня немаловажное значение имеет именно эстетика. Поэтому реставрация передних зубов осуществляется с тщательным подбором цвета материала, с учетом его светопреломляющих свойств, чтобы зубы выглядели максимально естественно.

Небольшой скол на поверхности зуба, некачественно выполненная ранее пломба, потемнение участка зуба – вот лишь немногие из показаний к проведению эстетической реставрации зубов. Мы предлагаем Вам реставрацию зубов с помощью фарфоровых виниров и вкладок, изготовленных на самом современном оборудовании. Небольшие дефекты зубов устраняются довольно легко и безболезненно, с гарантией.

Запись на прием: (499) 747-58-70

Эстетическая реставрация зубов проводится с применением прямой и непрямой методик. Прямой метод заключается в терапевтическом воздействии на зуб непосредственно в ротовой полости. Непрямой метод – реставрация с помощью виниров и вкладок. Вкладки изготавливаются в лабораторных условиях из керамики, и являются исключительно точной копией зуба, восстанавливают разрушенный зуб. Эстетика (эстетическая реставрация зубов) достигается за счет применения виниров, которые также изготавливаются в лаборатории из тончайшего фарфора и надеваются на переднюю поверхность зуба. В ходе данной процедуры врач подбирает цвет винира, надежно укрепляет его на поверхности зуба. При условии соблюдения всех рекомендаций лечащего врача по уходу за отреставрированными зубами, Вы всегда можете быть уверены в долговечности результата.

В сложных ситуациях, при помощи современной зубоврачебной техники и медицинских инноваций, наши стоматологи восстановят разрушенные коронковые части зубов, исправят прикус.

Даже если у Вас здоровые от природы зубы, не забывайте, что посещать стоматолога нужно не реже одного раза в полгода!

До
После
До
После
До

Улыбка пациента с жалобами на коротки и темные зубы, которые делают пациента старше, чем он есть.
После

Улыбка пациента после лечения. Длина передних зубов увеличена примерно на 3 мм, создано функиональное и защищающее вертикальное перекрытие, в то же время не чрезмерное. Визуализация зубов во время улыбки значительно улучшена, но всеже минимальна по некоторым стандартам.
До

Клиническая картина- значительное истирание зубов в результате парафункциональных привычек.
После

Клинический вид соотношения передних зубов.
До

Значительное пространство между верхними правыми центральными и боковыми резцами.
После

Крупный план после завершения лечения.