Developed by JoomVision.com
banner
banner
banner
banner

Стоматологическая клиника "Джулия Клиник"

Инновационное оборудование

У нас только передовые технологии.

Джулия Клиник

 Верность качеству.

Джулия Клиник

 Качественно и доступно.

Ортопедическая стоматология

Внешняя привлекательность человека определяется не только его стильным костюмом, прической и ухоженностью в целом. Огромное значение в формировании внешнего облика играет улыбка. Для того, чтобы похвастаться красивой улыбкой, порой не достаточно тщательного соблюдения правил гигиены. Наследственность, образ жизни человека и внешние неблагоприятные факторы делают свое черное дело и подтачивают здоровье зубов. Причем восстановить их белизну и здоровье не всегда можно с помощью пломбирования. К сожалению, с зубами иногда приходится расставаться и тогда, верный способ обретения голливудской улыбки – это протезирование зубов цены на которое можно узнать внашей стоматологической клинике.

В каждой современной клинике, специализирующейся на восстановлении зубов, пациентам предлагают полное протезирование зубов, протезирование передних зубов, срочное протезирование зубов. В настоящее время протезирование зубов цены на которое достаточно высоки, практикуют многие специалисты. Поэтому вопрос выбора очень актуален. Ведь выполнить полное протезирование зубов или протезирование передних зубов качественно, с минимумом моральных издержек для пациента, способен только квалифицированных стоматолог. Что же касается дорогостоящих расценок на услуги, то этот вопрос решает протезирование зубов в кредит. Сегодня в удобстве такой услуги убедились тысячи пациентов. Протезирование зубов в кредит позволяет и привести в порядок полость рта, вернув эстетический вид зубам и ежедневный комфорт, а также не является накладным для кошелька, так как оплатить протезирование зубов цены на которое высоки, стало возможным в рассрочку.

Нередко на прием к стоматологу приходят пациенты, у которых сразу несколько зубов либо разрушены вообще, либо отсутствуют полностью. В таких случаях полное протезирование зубов решает уже не столько эстетическую проблему, сколько проблему восстановления самой важной функции. В данном случае срочное протезирование зубов позволит обеспечить стабильность и форму прикуса, а также убережет оставшиеся зубы от дальнейшего разрушения.


Если по той или иной причине Вы лишились натуральных зубов в зубном ряду, обязательно обратитесь к специалисту для подбора и проведения процедуры протезирования зубов. Если не сделать это своевременно, Вы рискуете получить смещение здоровых зубов в сторону пустот, нарушение костной структуры челюсти, изменится дикция. Кроме того, неполноценный зубной ряд мешает качественному измельчению пищи, а значит, создает дополнительную нагрузку на желудок. И, конечно, отсутствие зубов не самым лучшим образом сказывается на Вашей внешности. Мы предлагаем Вам самые современные методики и технологии протезирования зубов с гарантией.

Приходите и убедитесь сами.

Запись на прием: (499) 747-58-70

Определившись с выбором клиники и специалиста, уже на первой консультации стоматолог определит курс необходимых процедур – какие зубы требуют терапевтического лечения, где необходимо протезирование зубов цены на услуги и т. д. При всем многообразии стоматологических технологий, которые успешно практикуют в протезировании, в том числе, когда проводят протезирование передних зубов либо срочное протезирование зубов, самой лучшей и эффективной будет та, которую врач подберет с учетом индивидуальных особенностей состояния здоровья полости рта пациента, а также его личных пожеланий.

К сожалению, многие пациенты откладывают визит к стоматологу-ортопеду, так как протезирование зубов цены на него кажутся слишком высокими. В результате гораздо быстрее разрушаются оставшиеся естественные зубы, происходит деформирование прикуса и челюсти, из-за некачественного пережевывания пищи развиваются болезни желудочно-кишечного тракта и т. д. Таким образом, человек может нажить себе массу проблем, в то время как все помогло бы решить своевременное протезирование зубов цены на которое не должны отпугивать пациентов.  Если же вам предлагают провести протезирование зубов цены на которое чрезвычайно низкие по сравнению с расценками большинства известных клиник, то будьте осторожны, так как качество услуг может оказаться крайне низким. Помните о том, что скупой платит дважды, и не поддавайтесь на уловку – протезирование зубов цены на него у опытного профессионала-ортопеда, применяющего современные материалы и технологии, не могут быть низкими.

Как бы хорошо не был изготовлен протез, он является инородным телом, а в полости рта – сильным раздражителем для нервных окончаний слизистой оболочки. При пользовании съемным пластиночным протезом снижается тактильная, температурная и вкусовая чувствительность. В первые дни наложения протезов у пациентов усиливается саливация, появляются позывы на рвоту, нарушаются функции речи, жевания и глотания. Все эти признаки восприятия протеза как инородного тела постепенно исчезают. Пациент приглашается в клинику на коррекцию протеза на 2 день, далее – 1 раз в неделю, а в последующем – по необходимости.

Правила ухода за съемными протезами:

  1. первую неделю следует носить протез днем и по возможности ночью, снимать только для гигиенической обработки;
  2. в случае необходимости сразу обратиться к врачу для устранения причины неудобств или травмы;
  3. первые дни читать вслух и больше разговаривать;
  4. первое время употреблять мягкую пищу, медленно пережевывая.

Сроки привыкания к съемным протезам с полным отсутствием зубов от 10 до 30 дней.

Протез необходимо подвергать гигиенической обработке, используя щетку, после употребления пищи его следует прополоскать в воде. Хранить протез необходимо в контейнере или в стакане с кипяченной холодной водой, добавляя очистители в виде таблеток.

Полезные статьи: